26, Апр, 2024

Выгодные условия покупки посуды оптом

На сегодняшний день большинство покупок совершаются через интернет. Это касается как розничной торговли, так и оптовой.

При этом если вам требуются непродовольственные товары, а в особенности посуда, крупными партиями, то лучше всего обратиться в интернет-магазин belbohemia.by.

ИООО «Белбогемия» — это компания, основанная в Беларуси еще в 1994 году. Ее основной специализацией с самого начала была посуда и кухонные принадлежности чешского производства от известных во всем мире марок, которые отличаются самым высоким качеством. Это сразу оценили белорусские покупатели, которые стали постоянными покупателями компании.

Постепенно «Белобогемия» стала расширять ассортимент своих товаров, и предлагать своим покупателям продукцию новых брендов как из Чехии, так и из Италии, а также стала дистрибьютером чешских компаний «UTC s.r.o.» и «Vetro Plus». Также она начала сотрудничество с голландскими, турецких, немецких производителей, сотрудничать с компаниями из других стран.

На сегодняшний день вы можете найти на belbohemia.by огромный ассортимент товаров по вполне доступным ценам. К тому же, постоянно проводятся разнообразные акции и распродажи, которые позволяют совершать самые выгодные покупки.

К каждому клиенту прикрепляется персональный менеджер, благодаря чему вам будет легко и просто выбрать необходимые товары и оформить заказ. При этом по всей стране осуществляется бесплатная доставка товаров. А оплату можно совершить любым из удобных для вас способов. Возможен безналичный расчет, а минимальная партия отгрузки начинается от трехсот белорусских рублей с учетом налога на добавленную стоимость.

Условия оплаты также достаточно гибкие. Это может быть предоплата, а также предлагается отсрочка платежа. Кроме того, возможно также предоставление индивидуальной скидки.

Каталог интернет-магазина достаточно прост и удобен. Вы всегда можете быстро найти то, что вам требуется. Для удобства весь ассортимент разделен на категории. А профессиональные менеджеры готовы всегда помочь в выборе. Таким образом, ваши покупки будут действительно выгодными.

Источник: ej.by