20, Апр, 2024

Последние часы: белорусы все еще могут выиграть €141 млн в супер-тираже «ЕвроМиллионы»

По результатам последних двух тиражей ЕвроМиллионов призовой фонд аккумулировал и теперь на кону лотереи €141 миллион. Лотерея ЕвроМиллионы отмечает 15-летний юбилей, и супер-тираж приурочен к этой важной дате.

Самое грандиозное лотерейное событие в мире теперь доступно участникам из Беларуси, благодаря сертифицированному лотерейному сервису TheLotter.com.

Когда состоится супер-тираж?

Розыгрыш крупнейшего джекпота Европы состоится в пятницу 8 февраля. На этот раз победитель получит девятизначную сумму в 141 миллион евро. Для участия в супер-тираже необходимо заполнить билет на сайте лотерейного сервиса TheLotter.

Могут ли граждане Беларуси участвовать в супер-тираже ЕвроМиллионов?

Белорусы могут участвовать в лотерейных тиражах ЕвроМиллионов наравне с резидентами 17 стран-участниц. Чтобы стать участником супер-тиража, необходимо приобрести лотерейные билеты онлайн, выбрать пять основных номеров (1-50) и два номера «лаки стар» (1-12).

Эксклюзивное интервью с победительницей $1 миллиона на сайте TheLotter.

Со дня основания в 2002 году этот сервис помог людям выиграть более $70 миллионов — в конце 2015 года игрок из Ирака сорвал $6,4-миллионный джекпот в лотерею Орегон Мегабакс. В 2016 году пенсионер из Эль-Сальвадора выиграл миллион долларов, а игрок из Канады взял второй приз в $1.35 млн. в Powerball-США.

Приобрести билеты лотереи ЕвроМиллионы онлайн можно прямо сейчас, из любой точки мира.

Источник: ej.by