20, Апр, 2024

Купившему ортопедическое кресло — здоровье в подарок

Здоровье бесценно. Хотя изначально и достается бесплатно.

А вот восстановить растраченное здоровье — удовольствие не из дешевых. Но вы и сами это знаете. Как и то, что грамотная профилактика эффективней лечения. И к тому же дешевле. Видимо, поэтому и планируете купить эргономичное кресло https://kuliksystem.by/.

Еще одно обвинение в адрес сидячего образа жизни

Повсеместная, но неэффективная агитация даже за самое правое дело рано или поздно превращается в информационный шум. Поэтому каждый слушает, но далеко не каждый слышит. В итоге сидячий образ жизни одержал над современным обществом решительную победу.

В его арсенале десятки недугов. Позвоночник атакуют сколиоз, кифоз, остеохондроз, радикулит, протрузия и различные виды грыжи. Под ударом также сердечно-сосудистая система, легкие, головной мозг, простата, ЖКТ — почти весь организм. «Высидеть» одну из этих болезней — лишь дело времени.

Предупрежден еще не значит вооружен

Знать о проблеме недостаточно. Нужно найти эффективное средство для борьбы с ней. Причем разработанное профессионалами. В данном случае — ортопедами, вертебрологами и специалистами по эргономике. Именно такой команде и доверила разработку своих кресел итальянская компания KULIK SYSTEM.

Результатом стал патент на уникальную систему поддержки 5 ключевых зон:

    Шея. Правильный подголовник устраняет дискомфорт.
    Грудной отдел. Сутулясь, седок затрудняет работу легких. Решение проблемы — все в тех же корректных изгибах спинки.
    Поясница. От лишней нагрузки и болей ее защищает спинка, повторяющая изгибы позвоночника.
    Таз. От его положения зависит кровообращение во многих органах. Кресло гарантирует правильную позу.
    Копчика. Он испытывает наибольшее давление под весом сидящего. Поэтому предусмотрено углубление в сидении.

Совместите пользу с элегантностью

Заботиться о здоровье можно и со вкусом. В каталоге вас ждут стильные решения для любого интерьера. А если фантазия рвется в бой — вперед, к покорению онлайн-конструктора. Целых 14 взрослых и 3 детских модели, 5 материалов обивки, имитация кожи экзотических животных, 15 расцветок, камни Swarovski, дизайнерская строчка и вышивка не дадут вам заскучать.

Многим достаточно стандартной гарантии сроком 1 год. Но вы можете продлить ее до 2 или 3. Купить эргономичное кресло предлагают на сайте, а также в магазинах Бобруйска, Гомеля, Большого Стиклево и, разумеется, Минска.

Источник: ej.by