19, Апр, 2024

Качественные двери – надежная защита

Каждый дом должен быть надежной крепостью для людей, которые в нем проживают.

И для того чтобы это было действительно так, необходимо в первую очередь выбрать для него надежные и качественные двери.

УП "Стальная Линия" предлагает широкий выбор металлических дверей для квартиры и дома на выгодных условиях и по доступным ценам. С ними вы без опасений сможете уходить на работу, уезжать в командировку или в отпуск, и быть уверенными в том, что ваше имущество будет под надежной защитой.

Только выбирать такие изделия необходимо правильно. В первую очередь следует обратить внимание на то, как в них реализована система защиты. Геометрия должна быть максимально точной, ведь именно она отвечает за взломостойкость и повышает ее в несколько раз. Производители добиваются этого благодаря использованию оборудования высокого качества и точности. При этом лучше всего для производства использовать гибкие технологии, нежели сварку, так как это повышает прочность изделий. Это подтверждается проводимыми краш-тестами.

Имеет значение и толщина стали, которая должна составлять от одного до полутора миллиметров. Кроме того, ригели, которые используются в таких конструкциях, должны быть противосъемными, тогда двери нельзя будет просто снять с петель. Даже в том случае, если петли будут срезаны, дверь не сдвинется с места, и останется в дверном проеме, перегораживая его. А ригели могут выдержать нагрузку более тысячи килограмм.

Замкам также следует уделять большое внимание. И лучше всего отдавать предпочтение известным брендом. Именно они обеспечивают надежность и долговечность. Выбирать для своего дома лучше всего третий или четвертый класс защиты. Также специалисты советуют устанавливать сразу два замка различных типов – цилиндровый и сувальдный.

Если следовать всем этим правилам, то можно полностью обезопасить свое жилье от проникновения злоумышленников. На steelline.by вы можете познакомиться с предложениями компании «Стальная линия» и подобрать для себя наиболее подходящий вариант, который будет соответствовать всем предъявляемым вами требованиям.

Источник: ej.by