20, Апр, 2024

HCV24 поможет приобрести софосбувир

Гепатит С стал грозным заболеванием, который ежегодно уносит сотни жизней. Самое обидное – то, что медицина уже предложила эффективные противовирусные препараты, способные победить недуг, однако не все заболевшие пользуются этой возможностью.

Одной из причин является неграмотность людей – они поздно обращаются к врачу или не выполняют его рекомендации.

До недавнего времени еще одной причиной, останавливающей заболевших гепатитом С на пути к выздоровлению, была сложность покупки эффективного препарата. Такие противовирусные лекарства производились в Европе и стоили очень дорого. Поэтому ВОЗ дал сертификаты нескольким производителям в Индии и некоторых других странах Азии, чтобы они наладили выпуск дженериков – лекарств с тем же действующим веществом, но имеющих цену в 5-10 раз меньше.

Одним из таких препаратов, пожалуй, самым известным, стал софосбувир. Чтобы его приобрести, пациенту нужно было добраться каким-то образом до Индии, пройти там повторное обследование, после чего он получал рецепт для покупки нужного лекарства. Перелеты и проживание в чужой стране, а также дополнительное обследование требовали денег, а они не у всех есть в достаточном количестве.

Для таких людей, которые не хотят переплачивать и утруждать себя поездками в Индию, создан сервис HCV24. Купить Софосбувир и Даклатасвир в Москве через этот сайт намного проще, нужно лишь связаться с представителем компании по тем каналам связи, которые опубликованы на главной странице. Чаще всего, конечно, консультанты общаются с заказчиками по телефону, так что можно смело звонить по указанному номеру и задавать интересующие вопросы.

Обратите внимание, что софосбувир не предназначен для монотерапии, то есть, его не используют для лечения исключительно одним препаратом. Он должен приниматься в комплексе с даклатасвиром или велпатасвиром, тогда эффективность лечения будет максимальной. Курс терапии – 12 недель, на сайте HCV24 комплекс лекарств сразу на весь курс лечения, так что не придется беспокоиться о спешной докупке недостающего лекарства.

Сервис HCV24 может предложить два вида доставки комплекса препаратов.

Первая – классическая – высылка нужной партии лекарств из Индии, в этом случае ждать посылку в Москве нужно около 10 дней. Вторая – экспресс-доставка – менее востребованная услуга, но и она иногда необходима. Например, если на 12-й неделе курса лечения врач принимает решение продлить его до 24 недель. Чтобы не прерывать начатый курс, приходится заказывать срочную доставку препаратов, она будет выполнена за 1-3 дня.

Источник: ej.by